Skip to Content

Онлайн-Вебинар на тему: «Правильный выбор Фрикционных Накладок»

8 июня 2020 года состоялся Онлайн-Вебинар для постоянных клиентов и новых покупателей нашей продукции на тему: «Правильный выбор Фрикционных Накладок».

В работе вебинара приняли участие представители 38 регионов России.

В ходе онлайн-конференции потенциальным потребителям были наглядно представлены образцы изготавливаемых нашим предприятием фрикционных накладок: как новые, перспективные, так и традиционные, опробованные десятилетиями успешной работы; произведен подробный расчет коэффициента трения; даны практические рекомендации по выбору долговечных материалов для фрикционных изделий.

Сотрудники Отдела маркетинга и сбыта продемонстрировали структурные изменения в составе отработанных фрикционных накладок, и подетально объяснили, как правильно следует их устанавливать в фрикционный узел соответствующего оборудования, развернуто ответили на все технические вопросы со стороны потребителей.

Запись онлайн-вебинара можно посмотреть на нашем ютуб-канале, а со статьей «Фрикционные накладки: как выбрать, какие лучше?» можно ознакомиться на странице "Блоги" данного сайта, или по следующей ссылке:

http://kzpo.ru/blog/-/blogs/85132684_Фрикционные-накладки-как-выбрать-какие-лучше