Skip to Content

Гидроцилиндр для пресса

Что такое гидроцилиндр? Гидроцилиндр для пресса – чрезвычайно ходовой сменный расходный материал, используемый в гидравлическом и ином оборудовании.

Очень востребованы в настоящее время:

Гидроцилиндр для пресса 50 тонн,

Гидроцилиндр для пресса 100 тонн,

Гидроцилиндр для пресса 20 тонн,

Гидроцилиндр для пресса 30 тонн,

Гидроцилиндр для пресса 10 тонн.

Как только гидравлическим или пневматическим системам требуется линейное движение, цилиндры становятся наиболее важным компонентом, изменяя давление и поток жидкости до силы и скорости.

Гидроцилиндр подъема кузова – весьма распространенный элемент оборудования грузовых агрегатов.

Пневмоцилиндр, также известный как пневматический привод, - это устройство, которое преобразует источник застойной мощности в полезное выходное движение, которое может быть в любой форме, такой как блокирование, зажим или выброс. Цилиндры предлагаются в различных отраслевых стандартах и бывают различных форм, размеров и типов, а также с несколькими дополнительными функциями.

*

ССЫЛКА НА БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ПНЕВМОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ:

*

Типы гидроцилиндров.

Существует множество типов гидравлических цилиндров, таких как компактный цилиндр, цилиндр с тягой, цилиндр с двумя штоками, тонкий цилиндр, цилиндры без штока, мембранные цилиндры, телескопические цилиндры и цилиндры со сквозным штоком.

Каковы общие области применения гидроцилиндров?

Разрешение движения и перемещения в индустрии аниматроники;

Обеспечивает открывание и закрывание затвора на ножевой задвижке;

Перенаправление товаров по конвейерной системе;

Рабочие ворота для быстрой разгрузки товарного вагона;

Работа пресса в химической промышленности.

*

Разновидности пневмоцилиндров и гидроцилиндров:

*

Стандартный пневмоцилиндр

Размеры отверстий пневматических цилиндров этой серии варьируются от 32 мм до 200 мм. Цилиндры спроектированы с высокой производительностью. Он более абразивен, устойчив к защите от пыли и имеет более длительный срок службы. Стандартный пневматический цилиндр имеет более прочный самосмазывающийся бронзовый подшипник с отличными характеристиками боковой нагрузки. Специальная конструкция воздушной подушки также делает стандартный пневматический цилиндр более стабильным.

ПНЕВМОРАСПРЕДЕЛИТЕЛИ У71-22А, У71-24А

*

2-х штоковый пневмоцилиндр

Двухштоковый пневмоцилиндр, представляет собой пневматический цилиндр с двойным усилием, с размерами отверстий от 10 мм до 32 мм. Корпус цилиндра, передняя крышка и монтажная пластина обеспечивают чрезвычайно высокую точность и концентричность. Этот двухштоковый пневматический цилиндр обладает высокой устойчивостью к изгибу и прочностными характеристиками с точностью невозврата.

Каковы особенности двухштокового пневмоцилиндра?

Удлиненный подшипник скольжения;

Повышение эффективности руководства;

Подушка-накладка передней крышки;

Высокая точность невозврата;

Точное позиционирование.

*

Мини гидроцилиндр

Мини гидроцилиндр является частью цилиндра тонкого типа. Размеры отверстий пневматических цилиндров этой серии варьируются от 12 мм до 100 мм. Согласно названию, этот цилиндр компактен по размеру и обычно короче стандартного цилиндра. Мини гидроцилиндры экономят место и не выделяются из корпуса при монтаже автоматического выключателя. Он имеет схему движения двойного действия и экструзионный тип одностороннего действия.

Каковы особенности компактного мини гидроцилиндра?

Цилиндр пресс-форм для передней / задней крышки спроектирован с лучшей производительностью;

Это анти-пылевое уплотнение и имеет более длительный срок службы;

Самосмазывающийся бронзовый подшипник;

Отличная производительность при боковой нагрузке.

*

Круглый пневмоцилиндр

Круглый пневмоцилиндр, выпускается в 2 различных сериях: Мини-Цилиндр из нержавеющей стали, Мини-цилиндр из алюминиевого сплава. Весь цилиндр имеет диаметр отверстия от 16 до 40 мм. Ствол и передняя/задняя крышка мини-пневмоцилиндра соединены резьбовой конструкцией с прочным клеем. Специальная конструкция воздушной подушки обеспечивает меньшее воздействие поршня на переднюю или заднюю крышку.

Каковы особенности круглого / тонкого / мини-цилиндра?

Обеспечивает высокую консистенцию и концентрическую;

Пылезащитные уплотнения обладают хорошей герметичностью и защитой от пыли;

Специальная конструкция воздушной подушки, следовательно, меньшее воздействие поршня на переднюю или заднюю крышку;

Термостойкое уплотнение, двойной стержень и регулируемый ход.

*

Пневмоцилиндр из нержавеющей стали

Поставляется в 2 различных сериях, которые являются мини-цилиндром из нержавеющей стали и игольчатым цилиндром. Размеры отверстий пневматических цилиндров этой серии варьируются от 6 мм до 16 мм. Эта серия имеет срок службы более чем в 1,5 раза больше, чем обычные пневмоцилиндры. Точность монтажа этих цилиндров и износостойкость уплотнений значительно улучшены. Эти воздушные баллоны также компактные и легкие. Процесс установки прост, так как инструмент может быть размещен непосредственно над крышкой для установки.

ОБШИРНЫЙ АССОРТИМЕНТ ПНЕВМОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЕЙ представлен на странице нашего сайта (ПЕРЕХОД ПО ССЫЛКЕ)